Управление сайтом

Опция "управление сайтом" в разработке. Скоро будет доступна

Вхід

Для входу в особистий кабінет введіть email і пароль, який Ви використовували при реєстрації.

Забули пароль?
ЩЕ НЕ ЗАРЕЄСТРОВАНІ?

Створіть особистий кабінет, робіть покупки і керуйте сайтом.

Реєстрація
РЕЄСТРАЦІЯ

Створіть особистий кабінет, робіть покупки і керуйте сайтом.

CAPTCHA
Напомнить пароль
Избранное

Медичне обладнання з оптового складу

Ткач Олег Сергеевич

Ткач Олег Сергеевич
Хірург пластичний
Лікар вищої категорії
Стаж: 19 років
Україна Україна

 • Діагностика
 • Лікування
 • Реабілітація
UA RU EN
Записатись до лікаря
Сповіщення

Ваше запитання
відправлено адресату.
Очікуйте на відповідь.
Графік роботи:
Понедельник - Пятница 09:00 — 17:00 Суббота -Выходной Воскресенье- Выходной

Список еще пуст.

Про лікаря

Про лікаря

Кандидат медицинских наук по специальности хирургия.

Сертифицированный член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ). Сертификация подтверждает высокий уровень профессиональной подготовки по всем разделам пластической хирургии.

Национальный секретарь международной ассоциации эстетических пластических хирургов (ISAPS) в Украине.

Член международной конфедерации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (IPRAS).

Член международной ассоциации пластической регенеративной хирургии (ISPRES).

Исполнительный директор Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ).

Ответственный секретарь журнала пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия.

В 1998 году окончил медицинский лицей при Национальном Медицинском Университете им.А.А.Богомольца.

1998 – 2004 гг. – учеба в Национальном Медицинском Университете им.А.А.Богомольца.

2004 — 2006 гг. прохождение интернатуры по специальности «Общая хирургия» на кафедре общей хирургии №1 Национального Медицинского Университета им. А.А.Богомольца, на базе киевской городской клинической больницы №18, а также по специальности «эндокринная хирургия» на базе Республиканского центра эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей, расположенного на базе киевской городской клинической больницы №1.

Специализация по пластической хирургии на кафедре комбустиологии и пластической хирургии Национальной Медицинской Академии последипломного образования им. П.Л.Шупика. Пластическая хирургия лица, пластическая хирургия молочных желез, пластическая хирургия тела, пластическая хирургия конечностей.

Под руководством лучших пластических хирургов Украины, Европы и США познал основные принципы пластической хирургии. Ключевую роль в становлении личности Ткача Олега Сергеевича, как пластического хирурга, сыграл его учитель д.м.н., профессор Пинчук Василий Дмитриевич.

Специализация по «Огранизации и управлению охраной здоровья» на кафедре огранизации и управления охраной здоровья Национальной Медицинской Академии последипломного образования им. П.Л.Шупика.

С 2006 года по настоящее время — врач-хирург Киевского городского центра пластической микрохирургии и эстетической медицины «ЦЕРТУС».

С 2010 по 2015 год – главный врач клиники Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины «ЦЕРТУС».

В 2015 году прошел сертификацию проводимую Всеукраинской ассоциацией пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ВАПРЭХ) и стал сетрифицированным пластическим хирургом.

В 2015 году защитил диссертацию на присуждение ученого звания кандидата медицинских наук по специальности хирургия на тему «Хирургическое лечение эстетических деформаций верхней части лица».

С 2016 года по настоящее время — заведующий отделением пластической хирургии Киевского городского центра пластической микрохирургии и эстетической медицины «ЦЕРТУС».

Автор и соавтор более 70 научных работ опубликованных в периодических профильных украинских и зарубежных журналах. Имеет 10 патентов Украины.

Неоднократно стажировался и регулярно стажируется по различным направлениям пластической эстетической хирургии. Фото / Видео

Фото

Видео

ВІДГУКИ 1

Контакти

Поставити запитання

Для публикации на сайте введите имя и email
Залишилось символів - 1000

ВІДГУКИ

 • Alisa
  22 вересня, 2023
  Моя грудь була величезною, і вона заважала мені жити повноцінним життям і відчувати себе комфортно. Я вирішила звернутися до Ткача Олега, якого знають всі. Олег зробив операцію з підтяжки грудей, і результат мене вразив. Тепер вона виглядає природно і гармонійно. Я вдячна йому за професіоналізм і турботу. Тепер я можу насолоджуватися життям без дискомфорту. Дякую, Олегу, за зміну мого життя на краще
 • Надія
  11 червня, 2023
  ДУЖЕ РАДА, що мій хірург був ТКАЧ ОЛЕГ! Якщо ще колись зберуся на пластику, то лише до нього. Він чудово провів блефаропластику, у мене тепер нормальні повіки та красиві очі, без зморшок та мішків. ПРОСТО КОСМОС!!!
 • Тетянка
  19 травня, 2023
  Дякую , дякую та ще раз дякую Олегу Сегрейовичу! Розташував до себе ще на консультації, нічого зайвого не пропонував, все лише по ділу, з почуттям, толком та розстановкою). Відразу хочу відзначити, що результат вийшов саме такий, як було їм обіцяно або передбачено, не знаю як краще казати українською, взагалом те , на що я розраховувала, то й отримала! І це суперкласний результат! У мене немає тепер жахливого мішка-фактруха на животі, а є гарний плоский живіт та талія.
 • Мария
  01 березня, 2023
  У меня были проблемы с жиром на талии, и на бердах. Особенно на бедрах меня бесило, прям как уши какие-то. После липосакции у Ткача Олега от них не осталось следа. Бедра, как и положено, округлые, никаких выступов и бугров непонятных,и талия теперь красивая. Совсем другая форма, и очень мне она нравится!
 • Иріна
  26 грудня, 2022
  Дуже хотіла саме у Ткача Олега підтяжку обличчя зробити, але він зараз у Відні оперує. Там і прооперувалась півтора місяці тому. Тільки нещодавно до Києва повернулася), відпочила та зовнішність змінила, краса!
 • Олена
  09 листопада, 2022
  Підтяжку обличчя він мені зробив добре, хоч я дуже переживала щоб виглядало все природно, слава богу так і вийшло. Встигла навіть набриднути Олегу Сергійовичу своїми переживаннями з цього приводу. Але він впевнено мені дав зрозуміти, що приводу для занепокоєння немає. Операцію він провів чітко і добре. Реабілітація пройшла так, як він і говорив. Результат мені подобається, від мене позитивний відгук!
 • Софія Макрова
  21 жовтня, 2021
  Пять месяцев назад делала грудь. Оперировал Ткач Олег. Все прошло хорошо, хирург хороший, результат тоже. Меня все устраивает. Дискомфорт был только в период реабилитации, ношение специального белья, отечность и т.п. Но все позади, уже и спортом вовсю занимаюсь.
 • Анастасия
  30 червня, 2021
  Не думала, что когда-то буду менять свой нос, он мне всегда не нравился, но я уже как-бы свыклась. Но пришлось, ведь я реально стала плохо дышать после спортивной травмы. У меня искривилась перегородка и стала давить на пазуху носа и постоянно провоцировать отечность. Поэтому решилась на хирургическое вмешательство, но захотелось не только перегородку подровнять, но и саму форму носа улучшить. Обратилась в столичную клинику, попала к Олегу Ткачу на консультацию. Мне понравилась первая встреча, другого варианта искать не стала и правильно сделала. Все прошло гуд, на пластической операции был и ЛОР-врач. При такой операции, как у меня, они работают в тандеме. В итоге, проблема с перегородкой решена, носик ровный и более тонкий теперь, и я счастлива!
 • kira
  21 серпня, 2020
  То, что Ткач опытный хирург поняла на первичной консультации. Он мне так подробно и главное понятно все объяснил, что у меня в голове все разложилось по полочкам и страх куда-то ушел. Оперировал он меня в Цертусе, липосакция и реабла после нее прошли без каких-то нареканий.
 • ОЛЬГА
  23 березня, 2020
  У Олега Ткача делала двойную операцию, так называемую мамму-мейковер. 3 часа наркоза, три недели на восстановление, и моя фигура стала как была до первых родов. И грудь на месте и талия не заплывшая. Просто супер, что есть такие операции и такие доктора, как Олег Сергеевич!
Медичні витратні матеріали
Ваш комментарий принят

После модерации комментарий будет опубликован

Продолжить